Приветствую Вас Гость | RSS

НИ ДАВНОСТИ, НИ ЗАБВЕНИЯ

Четверг, 28-03-2024, 18:18:42
Главная » 2013 » Октябрь » 25
25-10-2013, 08:35:51
Архивные справки - онлайн в Ташкенте Инструкция к применениюС недавнего времени Портал интерактивных государственных услуг  на сайте http://my.gov.uz в режиме «онлайн» бесплатно предоставляет услугу по получению архивных справок о заработной плате и стаже работы, необходимых для оформления пенсии.
 
Для направления обращения в госорганы через Портал необходимо иметь электронно-цифровую подпись (ЭЦП), за получением которой нужно обратиться в ГУП «UNICON.UZ», предъявив паспорт и флэш-накопитель («флешку»). Перед поездкой в эту организацию рекомендуем позвонить по телефону, указанному на сайте www.unicon.uz, и уточнить условия получения ЭЦП, поскольку ее получение следует оплатить.
 
Получив ЭЦП, зарегистрировавшись в Единой системе идентификации ID.UZ на сайте www.id.uz, вы приобретаете статус пользователя «OpenID» и доступ к информации, содержащейся в государственных и иных информационных системах Узнета.
 
Можно приобрести и статус пользователя «PasportID», отличающийся от предыдущего тем, что в нем  заранее будут введены паспортные данные и фотография, но для этого нужно лично обратиться в Центр  развития и внедрения компьютерных и информационных технологий «Узинфоком» с паспортом. «PasportID» освобождает пользователей от необходимости вносить каждый раз паспортные данные для работы на тех или иных сайтах, предоставляющих услуги в режиме онлайн. ... Читать дальше »
Category: НОВОСТИ | Reads: 3596 | Added by: batikot | Rating: 0.0 | Comments (0)