Приветствую Вас Гость | RSS

НИ ДАВНОСТИ, НИ ЗАБВЕНИЯ

Четверг, 28-03-2024, 20:51:54
Главная » 2006 » Ноябрь » 11 » Католический священник отказывается проводить церемонию бракосочетания Тома Круза и Кэти Холмс
22:27:27
Католический священник отказывается проводить церемонию бракосочетания Тома Круза и Кэти Холмс


Свадьба знаменитого актера Тома Круза и его возлюбленной Кэти Холмс, намеченная на 18 ноября, может и не состояться. Церемония бракосочетания, напомним, должна была пройти в одном из городов Италии.

Даже для суперзвезд вступление в брак может обернуться множеством проблем. Так, католический священник городка Браччано, который Том и Кэти выбрали для свадьбы, отказывается проводить церемонию.

Дело в том, что Том Круз был дважды женат: его брак с актрисой Мими Роджерс продлился 3 года, а союз с Николь Кидман продолжался 11 лет. "Круз разведен. Даже если бы он не был в разводе, еще одно основное требование осталось бы невыполненным - у него нет разрешения прихода", - сказал местный священник Никола Фиорентино.

А гражданская церемония бракосочетания невозможна по банальной причине: жених и невеста не предоставили необходимых документов, пишет газета Daily Mirror. Вот что об этом говорит мэр итальянского городка Патриция Риччони: "Я не думаю, что это будет законно. Для этого нужны бумаги, которых у нас абсолютно точно нет".

Между тем в Браччано сейчас обитает множество папарацци, которые надеются заполучить эксклюзивные снимки с предстоящего торжества. В одной из газет сообщалось, что свадьбу сыграют в старинном замке Кастелло Одескалки. Кстати, владельцы замка уже наняли электрика, который специально к грядущему событию должен поменять проводку в здании.

Том Круз и Кэти Холмс пока живут в гражданском браке и вместе воспитывают полугодовалую дочь Сури. Актеры должны были обменяться клятвами верности еще летом, но потом решили перенести свадьбу на более поздний срок.

Источник: Дни.ру  http://news.rin.ru/news///103141/

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1409 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]