Приветствую Вас Гость | RSS

НИ ДАВНОСТИ, НИ ЗАБВЕНИЯ

Пятница, 29-03-2024, 10:53:21
Главная » 2014 » Январь » 6 » Разыскиваю с-т Стручков Александр Владимирович, Рахмонов Фахриддин Хажиевич, Леляко Валерий Валентинович
09:30:53
Разыскиваю с-т Стручков Александр Владимирович, Рахмонов Фахриддин Хажиевич, Леляко Валерий Валентинович
Добрый день! Меня зовут Эдуард, служил в 350 парашютно-десантном полку. В Узбекистане захоронено четверо ребят из моего полка, погибших в Афганистане. С-т Кузьмин Глеб Юрьевич, санитарный инструктор Погиб в бою 24.4.84 г. Награжден медалью "За отвагу", орденом "Красная звезда" (посмертно) Похоронен на кладбище Боткина в г. Ташкенте, Узбекистан

23 ноября 1984 г. Мл. с-т Стручков Александр Владимирович, командир парашютно-десантного отделения 23.11.84 г. в бою уверенно командовал отделением. Прикрывая отход боевых товарищей был смертельно ранен. Награжден орденом "Красная звезда" (посмертно) Похоронен на кладбище "Коммунистическое" в г. Ташкенте, Узбекистан.

14.02.1983 Ряд. Рахмонов Фахриддин Хажиевич, пулеметчик Погиб в бою в р-не г. Джелалабад провинции Нангархар оказывая помощь раненому товарищу. Награжден орденом "Красная звезда" (посмертно) Похоронен в к. Шавгон Пешкунского р-на Бухарской обл., Узбекистан. В г. Ромитан Ромитанског р-на Бухарской обл. о нем установлен обелиск.

24.12.1982 Ряд. Леляко Валерий Валентинович, стрелок Погиб в бою, находясь в составе дозорного отделения. Награжден орденом "Красная звезда" (посмертно) Похоронен на кладбище "Домбрабад" г. Ташкента, Узбекистан Если возможно, то я бы просил выслать фото могил этих парней и информацию о местах их захоронений. Это всё нужно для "КНИГА ПАМЯТИ 350 ПДП." Заранее благодарю, с уважением Эдуард Проскудин.
Категория: РАЗЫСКИВАЮТСЯ | Просмотров: 1376 | Добавил: batikot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 эдуард проскудин  
0
НЕТ, Я СЛУЖИЛ В ТОМ ЖЕ ПОЛКУ, ЧТО И ОН, НО ПОЗЖЕ. Я ЗАНИМАЮСЬ СБОРОМ ИНФОРМАЦИИ О НАШИХ ПОГИБШИХ РЕБЯТАХ (ФОТО МОГИЛ, МЕМОРИАЛЬНЫХ ДОСОК, ПАМЯТНИКОВ АФГАНЦАМ, ГДЕ ЕСТЬ ИХ ИМЕНА, ИХ ФОТО АРМЕЙСКИЕ И ДО АРМИИ, ИНФОРМАЦИЮ ОБ РОДСТВЕННИКАХ). РАД ЧТО ОТВЕТИЛИ И ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТО ПРИШЛИТЕ МНЕ ТО, О ЧЕМ Я НАПИСАЛ ВЫШЕ. С УВАЖЕНИЕМ ЭДУАРД!!!

1 александр владимирович стручков  
0
я его брат. Назван в честь Александра. Ты служил с ним?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]