Приветствую Вас Гость | RSS

НИ ДАВНОСТИ, НИ ЗАБВЕНИЯ

Четверг, 25-04-2024, 04:26:15
Главная » 2008 » Апрель » 12 » Помогите найти Сон Игоря
10:41:45
Помогите найти Сон Игоря
Кто ищет: Sone Inese Xaraldovna

Не по моей волей в конце 1993 года мне пришлось покинуть отчий дом оставив там своих детей Сон Екатерину,Анастасию и Игоря на попечении своей матери. С мужем, Сон Олегом Моисеевичем в тот момент была на стадии развода. К моему ужасу по возвращении я обнаружила пустую квартиру. Дети были отданны в детдом а мама переехала к мужу.

Старших дочек я сразу нашла,но с сыном было сложнее.Оказалось что мама(Лидека Инесса Евгеневна) написала просьбу принять его в дом малютки:Pļavnieki,bērnu sociālās aprūpes centrs,по адресу:Rīga,Zebiekstes 3,LV-1082
Tel:67585912.
Мне обьяснили там, что ребёнка может забрать только тот, кто его туда отправил. С мамой в тот момент у меня были плохие отношения и надежды, что она заберёт моего сына Игоря от туда небыло. Но я ходила к нему постоянно. В одно из таких посещений мне обьявили что у них карантин. Я долго не могла к нему попасть. Но один раз мне удалось пройти.Мой сынок, когда я зашла в группу, стоял на детской лесенке у окошка. Но заметив меня, с криком МАМА слетел с лестницы и подбежал ко мне. Воспитательница расказала что Игорь всё время проводил у окна. Он ждал меня, а меня не пускали. В тот момент я уже знала что землю буду рыть, но сына заберу.

У меня была новая семья. Время на подготовку, уговоры свекрови и т т.д. ушло нормально. И когда я пришла к сыну его забрать, мне заявили что он усыновлён за границу. Шло время. Дочки подросли и уже со своей пробовали его найти, но ... Сказали только, что усыновлён под графой "совершенно секретно". Как президент какой то... И до сих пор надеюсь найти сына Сон Игорь Олеговичь, место рождения - ул.Миера 45(Родильный дом), г.Рига, Латвия, дата рождения: 1993 года, 8.февраля. в 19 часов и 10 минут.

Вы моя последняя надежда.
С искренним к вам уважением - Inese Sone.

Категория: РАЗЫСКИВАЮТСЯ | Просмотров: 1293 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 kaiji  
0
Дополнительные данные:
свидетельство о рождении моего сына Сон Игоря Олеговича зарегестрированно и выдано 1993 году 4 мая.№ LV AA 012079 и его персональный код 080293-10464 .

Думаю,что они помогут...

Спасибо ВАМ всем,особенно Человеку,который добавил моё сообщение на этот сайт.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]