Приветствую Вас Гость | RSS

НИ ДАВНОСТИ, НИ ЗАБВЕНИЯ

Пятница, 29-03-2024, 18:42:07
Главная » 2012 » Февраль » 12
12-02-2012, 08:19:53
Скончалась известная американская певица и актриса Уитни ХьюстонЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в субботу в возрасте 48 лет. Об этом сообщили агентству АП в ее окружении.

О причинах и обстоятельствах смерти информации пока нет. По данным американских СМИ, на нынешней неделе Хьюстон несколько раз появлялась в Лос-Анджелесе, а накануне появились сообщения о том, что она рассматривала возможность участия в популярном музыкальном телешоу "Икс-фактор" /X Factor/.

"К сожалению, это правда", - сообщила пресс-атташе певицы Кристен Фостер. Она не уточнила, где именно и от чего умерла обладательница уникального голоса, знакомого по серии мировых хитов, в первую очередь "I Will Always Love You" из фильма "Телохранитель" /The Bodyguard/ 1992 года.

Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма «Телохранитель»/The Bodyguard/, в котором она сыграла одну из главных ролей вместе с Кевином Костнером и исполнила основные музыкальные партии. Баллада «I Will Always Love You»/«Я всегда буду любить тебя»/ из кинофильма стала мировым хитом и признанным гимном любви. ... Читать дальше »
Category: НОВОСТИ | Reads: 2981 | Added by: admin | Rating: 0.0 | Comments (0)