Приветствую Вас Гость | RSS

НИ ДАВНОСТИ, НИ ЗАБВЕНИЯ

Суббота, 20-04-2024, 20:22:45
Главная » 2010 » Март » 26
26-03-2010, 14:22:27
КахорПриветствия!  Снова, в этом месяце вибрационный прогноз приходил медленно. Мои гиды сказали мне, что я прошел рекалибровку (я уверен, что то же происходило в это время и с большинством из нас). Это ощущалось так, как будто я поднимался по спирали и все еще нигде не приземлился а Фактически, чувствуется, что все приостановлено, и я вишу в воздухе.  Действительно ли 2010 год уже начался? Что происходит? Где я? Почему я чувствую себя путником в странной стране, окруженной, казалось бы, знакомыми на вид вещами, но ощущающимися по-другому? Астрологически мы проходим через рекалибровку и переоценку, поскольку готовимся к весеннему равноденствию и обновлению. Очищая старое и высаживая новые семена.

Проверьте свой двигатель. Во время нынешнего перехода мы можем почувствовать, что больше обычного нуждаемся в отдыхе. Также присутствует чувство инертности, как упоминалось в прошлом месяце, было много моментов, когда мы просто смотрели в пространство, а потом внезапно "пробуждались", удивляясь тому, как долго "отсутствовали". Эта пустота является частью процесса перемонтажа.

Я слышала о людях, у которых было много проблем с электронным оборудованием (не забудьте сделать резервную копию данных с вашего компьютера) и с автомобилями, управляемыми компьютерами. Лампочка проверки двигателя в моей машине много раз включалась и выключалась, и я слышала о таком же от еще некоторых людей. Две недели назад, из-за снежной бури у меня несколько дней не было электричества, телефона и интернета. Я искала в этом символизм, и на ум мне пришло слово "источник силы". Так что я медитировала для того, чтобы привлечь мое Высшее Я не только во время своей медитативной практики, но и в течение всего дня.
На моем радаре.

Как все мы знаем, недавно наблюдались природные аномалии и землетрясения. А эти сферы вокруг Солнца, которые наблюдались в солнечной обсерватории НАСА в конце января? Они считают, что эти сферы были размером с Землю. Вероятно, фотографии уже удалили с сайта НАСА, но их можно найти в сети. Были они настоящими и какой сигнал несут? Все эти вещи приходят через мой радар – вещи, которые меня удивляют. Вот еще одна: HAARP (Высокочастотная активная авроральная исследовательская программа (по изучению полярных сияний – прим.переводчика), которую называли американским оружием массового поражения). Я слышала об этом годами. Объект HAARP было построен на Аляске в 1993 году. Согласно Википедии, его задачей является исследование ионосферы с целью развития "продвинутой технологии" радиосвязи и систем наблюдения. Этот научный инструмент представляет собой очень мощный высокочастотный излучатель и предназначен для возбуждения области ионосферы. Для чего? Я не знаю. Я не ученый, но мне интересно все, связанное с энергией. Существую теории, которые утверждают, что этот комплекс имеет отношение к изменениям погодных условий и землетрясениям. Прошлым летом мы здесь, в долине Гудзона, были затоплены дождем, а в то же время южные штаты переживали засуху. Я должна сказать, что чувствовала, как будто живу на какой-то учебной кривой контроля погоды!

Волны любви. Энергетически мы снова получаем очень высоко вибрирующие волны любви. Это происходит уже в течение нескольких лет, но сила их становится все больше и больше. Это очищает наши плотные вибрационные частоты, хранящиеся в наших энергетических телах. Это касается мыслей чувств и убеждения, которые не относятся к нашей личной правде и, поэтому мы переживаем еще один процесс глубокой очистки, который оставляет у многих из нас чувство пребывания в подвешенном состоянии. Эта энергия проясняет все, что НЕ является нами, так что мы можем выйти за рамки наших прежних ограничений. Когда привычные мыслительные шаблоны уходят, если мы смиряемся и позволяем этому происходить, это вызывает у нас чувство дезориентации. Временами это дает нам чувство пустоты и удивления по поводу того, куда же подевалась вся наша мотивация. В другое время мы чувствуем внутреннюю силу, которую, возможно, никогда не чувствовали раньше. Когда плотность ложных убеждений удаляется, наша глубинная внутренняя сущность получает внутри нас больше пространства для роста. Загляните в себя – чувствуете ли вы, что на самом деле начали излучать свой свет больше, чем когда бы то ни было? Этот процесс требует времени. Научитесь чувствовать себя устойчиво перед натиском потока энергии и знайте, что всплывающие воспоминания, образы и эмоции проходят сквозь вас, чтобы высвободиться. Да, мы уже были здесь, но это гораздо более сильная волна любви, и она высвобождает, как сказала моя подруга Келли Брид "то, что прилипло на дне". Нам необходимо много отдыхать и пить большое количество воды.

Смена Гидов. Итак, где Многие Единого? Они отступили, когда я двинулась вперед. Мои хорошие друзья помогали мне в течение многих лет, пока продолжался сдвиг, и сейчас, когда он произошел, я переступила порог. Я в новом краю, а они стоят по ту сторону границы, прощаясь. Они говорят: "Да, дорогая, ты поднялась на другой уровень". Я не люблю прощаний и на каком-то уровне знаю, что Многие Единого являются частью "большей" энергии, которая уже приближается. "Добро пожаловать на следующий уровень. Приходят новые гиды". Я закончила детский сад и меня вытолкнули в дверь на новую территорию. И я не уверена в том, где нахожусь, но я здесь и посмотрим, что будет. Но, прежде чем я продолжу, проверьте, как вы себя чувствует, поскольку все мы переступили этот порог. Чувствуете ли вы себя на новой территории? Исследуйте себя. Помните "Что наверху, то и внизу". Так что, если вы видите изменения в своей жизни, знайте, что они соответствую изменениям вашего внутреннего мира. Также эти изменения могут появиться в ваших снах, поскольку, кажется, наши сны были активированы. Во время рекалибровки мы может не помнить свои сны, но в период интеграции новых энергетических частот, наши сны могут быть очень активны.

Обширность Бытия. Итак, это было здорово. Теперь вы готовы взаимодействовать с Сущностью Обширности или с обширностью внутри вас самих? Мы остаемся Многими Единого, как и все сущности, но мы приходим к более глубокой, более обширной связи с космосом. Когда вы открываетесь этой связи, вы соглашаетесь на связь с Высшим Советом Вселенской Мудрости. Мы нежно возьмем вас на более глубокие уровни учения, соответствующие вашему прогрессу в данный момент и постараемся провести вас дальше, высаживая семена удивления в ваше сознание. Как всегда, только тем, кто читает эти слова решать – вибрирует ли эта информация для них, или нет. Мы просим наш канал оставить ее рациональный ум и открыть канал шире, чтобы позволить пройти информации, которую она не воспринимает, поскольку есть ощущение, что эта информация будет резонировать с ее душой, так как она, как и большинство из вас, читающих эти слова, является одной из Звездных Путешественников, которые видели много миров.

Мы все еще будем давать советы для ориентации в изменяющихся, сдвигающихся энергиях физического плана, но также и предложим перспективу, содержащую древнюю мудрость и межгалактические связи. Мы приглашаем вас слушать это с открытым умом, сердцем и радостным воображением.
Круги.

Человечество прошло полный круг. Древние времена возвращаются в настоящем. В течение всей записанной и не записанной истории на планете существовали великие технологии и учения. С течением времени исторические сказания искажались, но поток истины проходит через все. Мы, Древние, приходим доставить вам сообщения о тех, кто ходил по Земле прежде.

Шум от человечества стал очень громким и вас бомбардируют не только частоты ваших собственных телевизоров, мобильных телефонов и компьютеров, но и частоты энергетических экспериментов технологического развития. Эти частоты создали плотную сеть вокруг Земли и существуют частоты, посланные в ионосферу, влияющие на погоду и функционирование волн мозга. Звон в ушах – это часть этих передач. Не отчаивайтесь, вы здесь для того, чтобы вернуть себе и развить свою собственную личную силу, а также осознать и культивировать силу, которой обладают люди, работающие в группах – силу групповой энергии сфокусированных мыслей и чувств. Вы более сильны, чем ваши технологии! Вы еще не знаете, на что вы способны - вы способны смещать энергетические частоты. Вы делаете это все время, но, большей частью, бессознательно. Вы сейчас на том этапе своего развития, когда учитесь направлять энергию посредством своих мыслей и чувств. Есть много учителей, предлагающих инструменты для этого. И много посланий от различных каналов, говорящих о ... Читать дальше »

Category: НОВОСТИ | Reads: 1563 | Added by: admin | Rating: 0.0 | Comments (0)