Приветствую Вас Гость | RSS

НИ ДАВНОСТИ, НИ ЗАБВЕНИЯ

Суббота, 27-04-2024, 01:10:35
Главная » 2010 » Март » 9 » Разыскивается Утаганов Куаниш
09:08:35
Разыскивается Утаганов Куаниш
Здраствуйте!

Я Утаганов Давархан Зарипович ишу родных и близких моего родного дедушки по материнской линии Утаганова Куаниша. Мой дедушка Утаганов Куаниш был направлен Ташкентским институтом повышения квалификации работников образования в город Куляб Таджикской ССР в 25-30-х годах прошлого столетия .

Дедушка работал учителем и проработал до заведуюшего Гороно Кулябской области .
Во время пребывания в Таджикистане он женился от этого брака у него родились две дочери Утаганова Олуфтамо 1936 г.р и моя мать Утаганова Бибиниссо 1941г.р к сожалению сейчас их нет в живых. О моём дедушке я знаю по словам нашего старшего родственника,что он был очень грамотным образованным человеком и хорошим педагогом. Дедушка умер в 1944 году а через три года умерла его жена.

Дочерей вырастил их родной дядя по материнской линии который жив и сейчас тоже работает по сей день учителем. После военные годы приезжала к нам в город искать своего брата родная сестра моего дедушки узнав о том,что его брата нет в живых по каким,то причинам не расспросив о его семье (скорее всего она не знала ,что он женился)оставшихся детей расстроивщись уехала обратно. Я буду очень Вам признателен если вы найдете родных моего дедушки.В наших архивах очень скудная информация только то,что был напрвлен из города Ташкента (дорулфунун) институт повышения квалификации работников образования. Очень надеюсь, что кто либо найдется из моих родственников.

Заранее благодарен Всем. кто примет участие в поиске родных и близких моего дедушки!!!!

Утаганов Довархон Зарипович

Категория: РАЗЫСКИВАЮТСЯ | Просмотров: 1176 | Добавил: admin | Теги: жди меня, поиск, ташкент, узбекистан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]