Приветствую Вас Гость | RSS

НИ ДАВНОСТИ, НИ ЗАБВЕНИЯ

Пятница, 29-03-2024, 19:25:17
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Ищу маму Умарова Мамлакат девичья фамилия Сабирова
08:12:52
Ищу маму Умарова Мамлакат девичья фамилия Сабирова
Здравствуйте.

Уважаемая редакция, вот уже несколько лет я мечтаю написать Вам письмо со своей историей. За ранее приношу свои извинения за орфографические ошибки в письме так, как не до учебы было.

        Родился Я в городе Ташкенте 1966 году, настоящие время по воле судьбы проживаю в Кыргызстане. В 1972 году моя мама меня с двумя сестренками оставила у тетки  Намангане в кишлаке т.е бросила на произвол судьбы….. С 1979 года проживаем в Кыргызстане. Много пережили, как Вы сами знаете жителям Кыргызстана в Узбекистан дорога закрыта, проведать родственников. Скоро мы забудем свой род…….. 

       Очень хочется найти маму и увидеть. У Вас может,  возникнут вопрос, где ты был все это время. Ответ один не мы маму бросили, а она нас троих бросила. Теперь представьте мне 6 лет, сестрам 4 и 1.5. Жизнь нас не баловал без родителей. Если писать, то много… Я знаю, что у Вас есть возможности найти нашу МАМУ.

    Вот некоторые данные, что я знаю:
Умарова Мамлакат, девичья фамилия Сабирова, у нее есть сестры Махпрат и Малика, а так же брат Хасанбай. Мы жилы как мне известно в старом городе. Я слышал слова Чигатай , у меня свидетельство о рождения Чиланзар. Да еще возле дома было ЖЭК, участковой, а дорога ведущий вниз вело на саман базар, но это не точно.

 Подледные годы по моим информациям мать занималась коммерцией на базаре.

  За ранее выражаю Вам  благодарность.  С уважениям Тахир.

  Я не знаю больше, что писать.

 ВЫ  пожалуйста подскажите или задайте ряд вопросов.

????....хочется сказать, что советское время одновременно пропадает 3 ребенка, и ни кому нету дело. Кто может сказать, где они, что случилось, живы ли????? Кто в ответе ……?

Вот вам и история.

E-mail отправителя: tahir661@mail.ru
-----------------
Ваше имя: Тахир


Категория: РАЗЫСКИВАЮТСЯ | Просмотров: 1626 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]